Найти значение производной функции f(x) = sinx - 2cosx в точке a = п/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(x)=sinx-2cosx

f'(x)=cosx+2sinx

f'(π\4)=cos(π\4)+2sin(π\4)=√2\2+2*√2\2=3√2\2