Сколько метров забора понадобится садовнику, чтобы огродить сад, длина которого 7м, а площадь-21м2


Ответы на вопрос

Отвечает Алтыбаев Турсынгали.

1)21:7=3 (м) ширина сада 2) (7+3)×2=20 (м) Ответ : 20 метров забора понадобится садовнику.