Сколько метров забора понадобится садовнику, чтобы огородить сад , длина 7 м , а площадь 21м2?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
21:7=3(м) ширина сада
(3+7)*2=20(м)
понадобиться 20м забора
Отвечает Полубок Анастасия.
Вот площадь 21 делишь на длинну 7 получается ширина 3 складываешь две длины и две ширины 7+7+3+3 получается периметр 20 метров 2