Решительно уравнение x-80=320-60 110-x=90-28 450-b=984-700


Ответы на вопрос

Отвечает Филюшин Николай.
Х-80=320-60
х=320-60+80
х=340

110-х=90-28
-х=90-28-110
х=48

450-в=984-700
-в= 984-700-450
в=166

Отвечает Тюнина Валерия.
Х-80=260
х=260+80
х=340
Ответ:340