Сколько метров забора понадобится садовнику,чтобы огородить сад,длина которого 7м,а площадь 21м2?


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Артём.

Ответ:

1) S= a*b => 21=7*b => b=3 (м) - ширина сада

2) Р=7+7+3+3= 20 (м) - забора понадобится садовнику

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:21:7=3 метров ширина

P=7+7+3+3=20 метров забора надо чтобы оградить огород

Пошаговое объяснение: