Напишите числа,взаимно обратные следующим числам2 5/6.,3


Ответы на вопрос

Отвечает Остроущенко Валерия.

Ответ:

2 5/6 = 17/6 Взаимообратное 6/17

3=3/1 Взаимообратное 1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Меньшикова Кристина.

Ответ:

2 = 1;2,

5/6 = 1; 5/6

3 = 1;3