Решите уравнение:2(2-у)=у-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

=====================================3

Отвечает DELETED.

Ответ:

2(2 - y) = y - 5 \\ 4 - 2y = y - 5 \\ 3y = 9 \\ y = 3