Побудувати коло R =3.4см.Знайти довжину цього кола та площу круга обмеженна цим колом​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюлюбаев Александр.

Ответ:

Периметр и площадь расписаны внизу

Пошаговое объяснение:

p = 2\pi \:r = 3.4 \times 3.1415 = 10.6811 \\ s = \pi \:r {}^{2}  = 3.4 {}^{2}  \times 3.1415 = 36.31574