X+x+1+x-1,2+x+3,4=11,2 СРОЧНО 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

Ответ: 2.25

Пошаговое объяснение:

X+x+1+x-1,2+x+3,4= 11,2

X+x+x+x=11,2+1,2-3,4-1

4x=8

X= 8:4

X= 2