Срочно раскройте скобки и найдите значение выражения -7,2-(3,5 - 4,7). Найди значение выражения

64/b2 при b= -8​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Марьяна.

Ответ:

1)-6

2)1

Пошаговое объяснение:

1)-7,2-(3,5 - 4,7)=-7,2-3,5+4,7=-6

2)64/(-8)^2=64/64=1