4 77 - 3,8 Y - 5 Y + 497 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Вербовецький Арсен.
-3,8у-5у=-477-497
-8,8у=-974
у=-974:(-8,8)
у=110(целых) и дробь 60/88