6(3/4x-2y)-3(2/5x+y)


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6(3/4x-2y)-3(2/5x+y)= 9/2х- 12у - 6/5х-3у= 45/10х-12/10х -15у= 33/10х -15у=

=3,3х -15у