Помогите решить 0,804:1,2+0,33 --------------------- 9,5:24-3 11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Зурина Кристина.

ответ:

1) 1

2) - 169/48

решение:

1) 0,804 : 1,2+ 0,33 = 0,67 + 0,33 = 1

2) 9,5 : 24 - 3 11/12 = 19/2 : 24 - 47/12 = 19/48 - 47/12 = - 169/48

выбери лучший ответ пожалуйста)


Отвечает Куличенко Андрей.

(1)

1)0.804:1.2=0.67

2)0.67+0.33=1

(2)

1)9.5:24=0.39

2)0.39-3 11/12= и ответ подели сам быстренько