2. [4 балл). Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражение (2,1с – 2,4d) – (4d +

3,1с)​

Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.

Ответ:

(2,1c-2,4d)-(4d + 3,1c)=2,1c-2,4d-4d-3,1c=2,1c-3,1c-4d-2,4d=-c-6,4d

Пошаговое объяснение: