27a²b⁵*3¹⁰b³= Приведите в стандартный вид​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Анжела.

27а²b^5*3^10b³=3³a²b^5*3^10b³=3^(3+10)*a²*b^(5+3)=3¹³a²b^8

применяли свойства степеней