4 целых 6/9 в неправильной дробиИ 6 целых 6/9 в неправ.дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

4 целых 6/9 = (4*9)/9 + 6/9 = 36/9 + 6/9 = 42/9

6 целых 6/9 = (6*9)/9 + 6/9 = 54/9 + 6/9 = 60/9

Отвечает Шпаков Никита.

Пошаговое объяснение:

4×9+6=42

42/6

6×9+6=60

60/9