В первый день Айбек прочитал 2/5 книги во второй 1/10 какую часть книги ему осталось прочитать СОР​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

Ответ:

1/5

Пошаговое объяснение:

1/10=2/5

5/5-т.е. целая книга

5/5-2/5-2/5=1/5