Юре a лет, а Оля на 6 лет старше. Во сколько раз Юра младше Оли? помогите плис ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чвокина Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Юра = а лет

Оля = а + 6 лет

(а + 6) : а = (а+6)/а