Используя числа 12, xи 9, составь различные уравнения и реши их.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ:

9+x=12

Пошаговое объяснение:

9+x=12

x=12-9

x=3

9+3=12

12=12