2/3 части организма человека составляет вода. Сколько литров воды в теле человека массой 45 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Ира.

Ответ:

30л

Пошаговое объяснение:

3/3 = 45 ⇒ 1/3 = 15 ⇒ 2/3 = 30