Найдите произведение 20/27 и 18/35 ответ : 20/27*18/35? тогда =20*18/27*35=360/945=40/105​


Ответы на вопрос

Отвечает Mameshov Nurti.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20/27*18/35=4/3*2/7=8/21