1\5n+7\40n−1\8n, если n=1\10. Ответ: значение выражения при n=1\10 равно .


Ответы на вопрос

Отвечает Акулич Анастасия.

Ответ:n(1/5+7/40-1/8)

n(8/40+7/40-5/40)

n*1/4

n=1/10, значит

1/10*1/4=1/40

Ответ: 1/40

Пошаговое объяснение:Все просто!