Кпкую часть числа нажо найт, чтобы вычислить 40%,90%,120%,30%.?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайдарова Камилла.

Ответ:

40%=4/10=0.4

90%=9/10=0.9

120%=12/10=1.2

30%=3/10=0.3

Отвечает Мельченко Полина.

Ответ:40%=0,4

90%=0,9

120%=1,2

30%=0,3

Пошаговое объяснение: