Вичислеть cos 225 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Охлопков Андрей.

Ответ:

ответ на фоотоо,, ♡ (◉‿◉)


Отвечает Ляпина Марина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

cos 225 = cos(180+45)=-cos45 градусов=-\frac{\sqrt{2} }{2}