Помогите решить пожалуйста, уравнение ;<.Я не шарю в математике. х+356=60*8


Ответы на вопрос

Отвечает Султанходжаева Халима.

Ответ:

х+360=480

х=480-360

х=120

120+360=60*8

Отвечает Шаповалова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:x+365=60*8

x=60*8-365

x=115