60 км/ч, 9 Реши задачу. Из двух городов Одновременно навстречу друг другу Выехали два автомобиля.

Скорость одного Скорость другого 70 км/ч. Какое расстояние прое- хал каждый из них до встречи, если встреча произо- шла через 2 ч? Какое расстояние между городами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Оналбай Саян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Скорость 1 = 60 км/ч

Скорость 2 = 70 км/ч

1) 60 * 2 = 120 (км) - проехал 1 до встречи со 2

2) 70 * 2 = 140 (км) - проехал 2 до встречи с 1

3) 120 + 140 = 260 (км) - расстояние между городами

Отвечает Дик София.

Ответ:

120 км. - проїхав 1 автомобіль

140 км. - проїхав 2 автомобіль

260 км. - відстань між містами

Пошаговое объяснение:

2ч.

→60км/ч 70км/ч←

|------------------*-----------------------|

↑ ↑ ↑

город1 зустріч город2

60×2=120 (км.) - проїхав 1 автомобіль

70×2=140 (км.) - проїхав 2 автомобіль

120+140=260 (км.) - відстань між містами