Решите уравнение (x+15):14=83


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Ангелина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

х+15=83*14

х+15=1162

х=1162-15

х=1147

1 0
Отвечает Котова Лена.

Ответ:

1147.

14х83=1162

1162-15=1147