ПОМОГИТЕ СРОЧНО (412*3 во 2 степени + 1369)*(1624:2 в 3 степине)-82630


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

948001

Пошаговое объяснение:

(412*3²+1369)*(1624:2³)-82630=(412*9+1369)*(1624:8)-82630=(3708+1369)*203-82630=5077*203-82630=1030631-82630=948001