Как зделать 3) 3 5/9+(2/3)^2помогите сейчас пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ

3 5/9+(2/3)^2

32/9+4/9=36/9

36/9=4

ответ 4

Пошаговое объяснение: