Реши задачу расстояние между двумя посёлками 196 км. От них одновременно навстречу друг другу

отъехали два мотоциклиста, которые встретились через 4 часа. Скорость одного мотоциклиста 23 км/ч. Найди скорость другого теплохода

Ответы на вопрос

Отвечает Заболотских Никита.

Ответ:

То которое я зачеркнула не пиши

Пошаговое объяснение:

Удачи!


Отвечает Galimov Dinmukhamed.

Відповідь:швидкість другого мотоцикліста чи теплоходо , чи ще когось .

Покрокове пояснення:

1) 196:4 =49(км/год) швидкість обох.

2) 49-23=26 (км/год)