Площадь комнаты 11,89м² а длина 4,1 м вычислите ширину комнаты помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанов Никита.

Ответ:

Ширина комнаты равна 2,9м

Пошаговое объяснение:

a = 4.1м

S = 11.89м^2

b = S/a

b = 11.89/4.1

b = 2.9м

Отвечает Гагарина Инна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Нужно площадь поделить на длину, так и найдешь ширину 11,89/4,1 = 2,9