два лижники вийіхали назустріч один одному з двох селищ і зустрілися через 2 годюперший лижник

рухався зі швидкістю 12 км год. а другий 14 км год .розвяжи задачу двома способами

Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12+14)×2=52км расстояние между селами

12×2=24км прошёл 1 лыжник

14×2=28км прошёл 2 лыжник

24+28=52км расстояние между селами