Знайди ребро куба объем древнии 27 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ника.

Ответ:

Ребро куба - 3 дм.

Пошаговое объяснение:

V = a^3\\a = \sqrt[3]{V} = \sqrt[3]{27} = \sqrt[3]{3^3} = 3^\frac{3}{3} = 3