19(х +6) = 133 помогите решить это уравнение, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

19(х +6) = 133

x+6 = 133:19

x+6 = 7

x = 7-6

x = 1

Отвечает Черных Софья.

Відповідь:

1

Покрокове пояснення:

19*(x+6)=133;\\19x+114 = 133;\\19x=19;\\x=1