одна сторона прямоугольника 2 дм это на 4 см больше его другой стороны Вычисли площадь

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

2дм = 20 см (первая сторона)

20-4 = 16 см (вторая сторона)

Площадь = 20 * 16 = 320см

Ответ: 320см

Отвечает Иванова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 2дм 4см=24см. (1)24:3=8см меньшая сторона. P=2(а+в) =2(24+8)=64см

Ответ:64см.