357s-149s-1843=11469 СРОЧНО ПЛИЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Дуденков Андрей.

Ответ:

357s-149s-1843=11469

Сначала сокращаем:

357s-149s = 208s

208s - 1843 = 11469

208s = 11469 + 1843

208s = 13312

s = 13312/208

s = 64