за 6 коробок карандашей и 8 пачек фломастеров заплатили 766 руб одна коробка карандашей стоит 45

рублей. Какова цена пачки фломастеров​

Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45×6=270р заплатили за карандаши

766-270=496р за фломастеры

496÷8=62р 1 пачка фломастеров

Отвечает Убушиева Агни.

Ответ:

62

Пошаговое объяснение:

45* 6=270 руб- заплатили за карандаши

766-270=496 руб- заплатили за фломастеры

496 :8=62 руб- стоит коробка фломастеров