Выпални действия -3цэлых 7/9×(-9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатжанова Айзере.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3. 7/9 * (-9) = -34/9 * (-9) = -34/1 * (-1) = 34/1 = 34