Выпални действия (38×216÷57+3780÷180-10)÷13


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Сергей.
(38*216:57+37801180-100):13=5
Отвечает Балахонова Настя.
1) 38×216=8208 2) 208÷57=144 3) 3780÷180=21 4) 144+21=165 5) 165-100=65 6) 65÷13=5