7/16+(-1/14) срочно нужен ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Липецкий Игорь.

\displaystyle \frac{7}{16}+(-\frac{1}{14})=\frac{7}{16}-\frac{1}{14}=\frac{41}{112}

Отвечает Вавилов Захар.

Ответ:

41/112

Пошаговое объяснение:

7/16-1/14

41/112