Пользуясь формулой деления с остатком a=b×c+r,найди b,если а=37013, с=58, r=67Пожалуйста решите

срочнооооооо​​

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Витя.

Ответ:

а=b×c+r

37013=b×58+67

37013=58b+67

37013-67=58b

36946=58b

b=637

Отвечает Соловьёва Полина.
37013=b*58+67

b= 637