-3,8(5x - 7) - 6,2 = 1,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Влад.

-3,8(5x-7)-6,2=1,4

-19x+26,6-6,2=1,4

-19x=1,4-26,6+6,2

-19x=-19

x=-19:(-19)

x=1

Отвечает Голошапова Аня.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

-3,8(5x-7)-6,2=1,4  

-19x+26,6-6,2=1,4  

-19x=1,4-26,6+6,2  

-19x=-19    

x=1