Помогите пожалуйста!!!! Корень (-3)^4•0,1^6•(-5)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Борзенко Назар.

\displaystyle \sqrt{(-3)^4*0,1^6*(-5)^2}=(-3)^2*0,1^3*5=3^2*(\frac{1}{10})^3*5=9*\frac{1}{1000}*5=\\ \\ 9*\frac{1}{200}=\frac{9}{200}=0,045