7*(123-4x)=749 чему равен x?


Ответы на вопрос

Отвечает Гунько Алеся.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

7*(123-4x)=749

123-4x=749:7

123-4x=107

4х=123-107

4х=16

х=16:4

х=4