Помогите, пожалуйста Выберите верные ответы 6/21=8/28 8/15=42/90 9/26=182/63 4/9=28/63 НАПИШИТЕ В

КОММЕНТАРИИ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/21=8/28 после сокращения 2/7=2/7

4/9=28/63