Примени переместительное свойство умножения номер 160 161


Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Сима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Переместительное  свойство умножения в формуле:

a*b*c = a*c*b

a*b*(c*d) = c*d(a*b) вроде так