Помогите пж с уравнением : (750+800)×Х=46504 КЛАСС ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зийнединов Бекир.

Ответ:

Х=3

Пошаговое объяснение:

(750+800)×Х=4650

1550×Х=4650

Х=4650÷1550

Х=3

Ответ: Х=3

Отвечает Губарев Олег.

Х=3

Пошаговое объяснение:

1)работаем со скобками 750+800=1550

2) 4650:1550=3

Х=3