Моторная лодка за 3 часа проплывает 21 км за какое врен она проплывёт с той же скоростью 70 км


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Максим.

Ответ:70км за 10 часов

Пошаговое объяснение:

21÷3=7км/час скорость лодки

70÷7=10часов

Отвечает Кадыкова Виолетта.

Ответ:

V=S/t=21/3=7 км/час

t=S/V=70/7=10часов