При каком значений х верна пропорции х+4/15=3/10?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.

Ответ:

х+4/15=3/10

х=3/10-4/15

х=9/30-8/30

х=1/30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

1/30

Пошаговое объяснение:

3/10-4/15=9-8/30=1/30