2 Выразите переменную у через переменную хе выражении 2х - у = 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Марилова Виктория.

Ответ:

х=3,у=1

Пошаговое объяснение:

2*3=6

6-1=5-это и твой ответ